
Привет. Ищешь сильный клан? Тогда ты его нашел. Катаем ГК и вылазки по вечерам на 10 лвл, 7х7. Практически каждый вечер. Не заставляем катать каждый. Катаем на 66.6-90% побед, когда как. С нас плюшки (4-6 финок в день, с 15 до 24 по Киеву) - с вас активность. Раздаем боны и голду за высокую активность и результативность в клановых боях. Полевикам и самым активным игрокам даём доступ к плюшкам. Не активите за клан - попадаете в резервисты, активите мало, рискуете тоже оказаться вне клана. Связь дискорд. Есть несколько свободных мест для сильных/активных игроков. На маневрах в танки заходят все, кто дают высокий онлайн, атмосфера приятная, ЧСВ-петучей и клоунов в клане не держим, политота в чатах запрещена. Играем в сильный винрейт, развиваемся и даём себя проявлять жеалющим.
По всем вопросам пишите в ЛС anO_One, Tribal_Chief либо CallMeBatya
| WN8 aktivních hráčů | 0 |
| rWN8 aktivních hráčů | 0 |
| # | Nick | rWN8 | rBattles | WN8 | WR | WN8X | Battles | rSH | SH | XP | Role | Vstup |
| CallMeBatya | 0 | 0 | 4545 | 100.0% | 4545 | 2 | 89 | 358 | 1453 | Velitel | 7.4.2023 | |
| Eliot_Rey | 0 | 0 | 1634 | 49.86% | 0 | 365 | 0 | 0 | 496 | Náborář | 8.2.2026 | |
| Aiden95 | 0 | 0 | 900 | 46.85% | 614 | 222 | 0 | 16 | 684 | Náborář | 2.1.2026 | |
| SweaY | 390 | 10 | 901 | 47.4% | 1242 | 17029 | 1 | 239 | 412 | Náborář | 8.2.2026 | |
| crachtns | 390 | 3 | 660 | 46.02% | 0 | 1684 | 0 | 0 | 431 | Náborář | 28.1.2026 | |
| LuxxVII | 0 | 0 | 472 | 40.65% | 0 | 369 | 0 | 0 | 492 | Náborář | 26.1.2026 | |
| Fersingnicolas | 588 | 140 | 968 | 50.11% | 0 | 447 | 0 | 0 | 303 | Náborář | 29.1.2026 | |
| TiMael2020 | 0 | 11 | 183 | 44.02% | 0 | 1170 | 0 | 0 | 220 | Náborář | 21.1.2026 | |
| ReneeHopeBlasey | 0 | 0 | 2557 | 55.08% | 2566 | 975 | 0 | 0 | 1028 | Náborář | 5.10.2025 | |
| ShaNe_WaRR1oR | 0 | 0 | 1759 | 52.38% | 1622 | 3171 | 124 | 124 | 834 | Náborář | 27.8.2025 | |
| mukhammadjamol | 0 | 0 | 554 | 40.63% | 0 | 32 | 0 | 0 | 235 | Náborář | 20.1.2026 | |
| m3g81 | 0 | 0 | 1338 | 48.67% | 1239 | 3055 | 0 | 0 | 521 | Náborář | 15.2.2026 | |
| Viva_Zapatta | 293 | 26 | 720 | 45.91% | 0 | 440 | 0 | 0 | 315 | Náborář | 20.1.2026 | |
| Skrivfel | 354 | 14 | 782 | 46.77% | 756 | 1129 | 0 | 0 | 596 | Náborář | 25.1.2026 | |
| RealPruxy | 0 | 0 | 1221 | 53.85% | 0 | 52 | 0 | 0 | 431 | Náborář | 21.1.2026 | |
| YourDepressed | 0 | 0 | 1289 | 52.18% | 0 | 824 | 0 | 2 | 576 | Náborář | 22.1.2026 | |
| FineOkay_24 | 0 | 0 | 1236 | 42.6% | 0 | 385 | 0 | 0 | 650 | Náborář | 26.1.2026 | |
| voskhod_4 | 0 | 0 | 4981 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 0 | 1025 | Náborář | 26.1.2026 | |
| Enioxx | 0 | 0 | 904 | 40.45% | 0 | 89 | 0 | 0 | 310 | Náborář | 23.1.2026 | |
| Comvention | 0 | 0 | 1998 | 55.34% | 2343 | 8670 | 23 | 348 | 881 | Náborář | 27.8.2025 | |
| puyrqsjkrdsxvbngfb | 0 | 0 | 40 | 33.33% | 0 | 3 | 0 | 0 | 190 | Náborář | 23.1.2026 | |
| sania__2023 | 0 | 134 | 589 | 47.5% | 0 | 1402 | 0 | 0 | 328 | Náborář | 25.1.2026 | |
| _KOT_S | 1703 | 1687 | 1492 | 50.09% | 1530 | 9270 | 371 | 374 | 745 | Náborář | 3.10.2025 | |
| poziloy_glist | 0 | 0 | 911 | 47.53% | 0 | 953 | 0 | 0 | 473 | Náborář | 30.1.2026 | |
| ValorousPanda | 0 | 0 | 1717 | 52.07% | 1617 | 19215 | 0 | 8 | 522 | Náborář | 21.1.2026 | |
| datchanin77 | 1370 | 467 | 1161 | 48.6% | 1182 | 42988 | 0 | 0 | 647 | Náborář | 25.2.2026 | |
| LinkLuffy | 0 | 0 | 552 | 47.42% | 0 | 213 | 0 | 0 | 336 | Náborář | 29.1.2026 | |
| Fares_Myriam_BELAROUSSI | 0 | 0 | 229 | 36.36% | 0 | 99 | 0 | 0 | 188 | Náborář | 20.1.2026 | |
| liviualbertal3 | 0 | 0 | 561 | 0.0% | 0 | 1 | 0 | 0 | 129 | Náborář | 20.1.2026 | |
| hugo_616 | 0 | 0 | 1115 | 42.86% | 0 | 7 | 0 | 0 | 289 | Náborář | 7.2.2026 | |
| victorgaston | 841 | 19 | 1333 | 38.78% | 195 | 49 | 0 | 0 | 451 | Náborář | 24.1.2026 | |
| haroun_sallik | 0 | 0 | 169 | 34.48% | 0 | 87 | 0 | 0 | 142 | Náborář | 23.1.2026 | |
| kemosaby | 0 | 0 | 947 | 49.41% | 0 | 933 | 6 | 6 | 418 | Náborář | 20.1.2026 | |
| dede44130 | 297 | 4 | 401 | 27.27% | 89 | 11 | 0 | 0 | 294 | Náborář | 6.2.2026 | |
| nono44130 | 160 | 29 | 344 | 48.3% | 79 | 617 | 0 | 0 | 215 | Náborář | 23.1.2026 | |
| Kamil_Jebal | 0 | 0 | 163 | 38.89% | 35 | 162 | 0 | 0 | 395 | Náborář | 28.1.2026 | |
| leades44130 | 856 | 6 | 1418 | 38.1% | 753 | 42 | 0 | 0 | 550 | Náborář | 24.1.2026 | |
| 994422 | 0 | 4 | 2021 | 53.8% | 2064 | 8872 | 0 | 23 | 848 | Náborář | 13.9.2025 | |
| Vle10380 | 0 | 0 | 138 | 49.3% | 0 | 71 | 0 | 0 | 179 | Náborář | 1.2.2026 |