
Aufnahmebedingungen:
Fokus auf Clanwars, Stronghold, Skirmishes und Kampagnen/Events
gute Erfahrung im Competitive-Bereich
Hand (Finger) - Auge - Koordination in Echtzeitgeschwindigkeit oder schneller.
Ab 1900 Wn8 Recent wesentlich besser
Ausnahmen möglich bei sehr hoher Recent
Mindestens 2 der genannten Panzer : Chief, 279, CS, 907, 277, EBR
DPG Meta Mediums mindestens 2700
DPG Meta Heavy mindestens 2900
Wir Bieten:
TS 3 aktiv 46.20.46.246:10216 ab 18:00 Pflicht wenn ingame
tägliche Credit-Boster
Aktivität und regelmäßige Bollwerke/Adv/CW/Tournaments
erfahrende Führung und Fk ́s
Spieler die Basics und Mechanics verstanden haben
Kritikfähigkeit bei logischen Einwänden
Bewerbungen an -->AL2O3, DarkSedas,
Mfg SH4M3
| WN8 aktivních hráčů | 0 |
| rWN8 aktivních hráčů | 0 |
| # | Nick | rWN8 | rBattles | WN8 | WR | WN8X | Battles | rSH | SH | XP | Role | Vstup |
| Sunykamey | 1850 | 815 | 1605 | 50.95% | 1633 | 33003 | 56 | 56 | 746 | Rekrut | 21.12.2024 | |
| Der_Master89 | 0 | 0 | 463 | 44.66% | 151 | 974 | 0 | 0 | 391 | Rekrut | 9.12.2025 | |
| ChaosSedas | 0 | 0 | 2093 | 55.46% | 2448 | 595 | 170 | 170 | 879 | Personalista | 14.4.2023 | |
| Chakotay72 | 1699 | 556 | 1776 | 52.89% | 1698 | 49399 | 928 | 1027 | 679 | Vojín | 15.1.2024 | |
| StulleDesVerderbens | 3203 | 691 | 2472 | 57.72% | 2699 | 40190 | 2320 | 4011 | 848 | Personalista | 5.10.2025 | |
| juliaonthecrusade | 0 | 0 | 1653 | 53.01% | 1473 | 56458 | 149 | 1650 | 640 | Rekrut | 7.12.2024 | |
| starrl | 0 | 0 | 1589 | 50.57% | 2227 | 20874 | 0 | 2986 | 545 | Rekrut | 15.9.2025 | |
| TheGamer323 | 2863 | 883 | 2719 | 57.49% | 3086 | 36915 | 533 | 1777 | 846 | Rekrut | 2.10.2025 | |
| World_of_Tourists | 0 | 0 | 2268 | 54.29% | 2281 | 45904 | 594 | 1189 | 839 | Rekrut | 29.11.2024 | |
| Spyker89 | 0 | 0 | 1942 | 53.68% | 2223 | 30096 | 339 | 2448 | 587 | Vojín | 3.9.2023 | |
| S0n4n | 0 | 0 | 1399 | 50.35% | 1789 | 16017 | 0 | 7 | 478 | Rekrut | 8.1.2025 | |
| Derp_McDerpsen | 0 | 0 | 2705 | 70.0% | 0 | 10 | 8 | 31 | 590 | Vojín | 2.7.2024 | |
| Tikanti | 0 | 0 | 1334 | 51.85% | 1348 | 19049 | 78 | 877 | 589 | Vojín | 15.1.2024 | |
| DarcOnyx7302 | 0 | 0 | 1029 | 47.37% | 0 | 57 | 0 | 0 | 446 | Rekrut | 21.12.2024 | |
| homer_power | 0 | 0 | 1803 | 53.86% | 1691 | 22650 | 135 | 2755 | 632 | Vojín | 18.3.2023 | |
| slika11 | 0 | 0 | 1559 | 52.17% | 1787 | 19304 | 24 | 418 | 559 | Vojín | 20.2.2024 | |
| erased_by_bot_XIV | 0 | 0 | 2157 | 55.14% | 1534 | 5598 | 761 | 1178 | 775 | Vojín | 22.3.2023 | |
| Heinrich_der_Grosse2020 | 2508 | 784 | 2170 | 54.29% | 1957 | 14932 | 7 | 7 | 754 | Vojín | 5.5.2023 | |
| Muuschido23 | 0 | 1 | 2113 | 56.61% | 1798 | 50052 | 2561 | 6970 | 787 | Velitel | 1.9.2023 | |
| DrFighter_ | 0 | 0 | 1900 | 53.86% | 2104 | 9086 | 1 | 1220 | 827 | Rekrut | 13.9.2025 | |
| AL2O3 | 2740 | 393 | 2180 | 56.57% | 2166 | 44262 | 1929 | 4294 | 766 | Personalista | 2.9.2023 | |
| heini1992 | 0 | 0 | 338 | 46.0% | 450 | 2065 | 0 | 46 | 303 | Rekrut | 5.9.2025 | |
| Lyopoldt23 | 64 | 24 | 236 | 44.05% | 70 | 1169 | 0 | 0 | 300 | Rekrut | 17.5.2024 | |
| jongf | 1 | 5 | 1427 | 49.8% | 2003 | 11488 | 321 | 820 | 669 | Vojín | 11.3.2024 | |
| DeathPunch | 0 | 0 | 2955 | 65.38% | 0 | 26 | 0 | 0 | 577 | Rekrut | 31.10.2025 | |
| Hiklu | 130 | 1 | 1826 | 55.54% | 1840 | 9045 | 88 | 88 | 856 | Poddustojník | 13.3.2024 | |
| flynnokovski23 | 0 | 0 | 854 | 49.37% | 337 | 3026 | 5 | 121 | 391 | Vojín | 23.4.2024 | |
| DerONE_ | 0 | 0 | 2001 | 53.39% | 2598 | 29047 | 263 | 351 | 657 | Vojín | 25.6.2022 | |
| MCRageBaron | 1908 | 356 | 1704 | 53.48% | 1653 | 57164 | 34 | 148 | 698 | Rekrut | 8.6.2024 | |
| TBWolf72 | 1971 | 527 | 1801 | 53.04% | 1737 | 59578 | 2992 | 3361 | 687 | Poddustojník | 15.1.2024 | |
| StarKeeper | 1936 | 102 | 1843 | 52.9% | 1755 | 19908 | 0 | 0 | 544 | Vojín | 10.3.2024 | |
| xX_andi_Xx | 1987 | 1554 | 1884 | 53.77% | 1803 | 161389 | 0 | 381 | 688 | Vojín | 14.7.2024 | |
| juz8 | 0 | 0 | 1625 | 52.34% | 1881 | 24287 | 11 | 303 | 626 | Rekrut | 16.6.2025 | |
| Anchor_of_the_Team | 0 | 0 | 3548 | 66.41% | 3132 | 643 | 129 | 139 | 1012 | Polní D. | 24.12.2022 | |
| Superschwerer_Panzer | 630 | 7 | 1879 | 52.01% | 2413 | 1992 | 0 | 0 | 817 | Rekrut | 24.5.2024 | |
| muuschido | 0 | 0 | 828 | 47.13% | 955 | 13716 | 60 | 1907 | 418 | Rekrut | 4.7.2024 | |
| donyfreaky | 0 | 0 | 2216 | 54.47% | 2392 | 16887 | 0 | 852 | 752 | Vojín | 21.3.2023 | |
| Umdorel | 1149 | 982 | 1493 | 51.07% | 1447 | 67546 | 3 | 20 | 709 | Rekrut | 7.10.2024 | |
| klodesschreckens | 0 | 0 | 3137 | 58.99% | 2652 | 1780 | 304 | 318 | 780 | Skladník | 1.4.2023 | |
| Auerhahn140285 | 0 | 0 | 832 | 47.15% | 683 | 1964 | 0 | 0 | 557 | Rekrut | 22.3.2025 | |
| Scgatai | 0 | 0 | 2475 | 58.87% | 2275 | 24975 | 73 | 6007 | 804 | Vojín | 3.9.2023 | |
| The_real_blaze | 0 | 0 | 1927 | 54.51% | 1793 | 1651 | 0 | 51 | 781 | Rekrut | 19.9.2025 | |
| Plumps_ | 0 | 0 | 1995 | 53.33% | 2081 | 47207 | 537 | 4267 | 782 | Důstojník | 25.6.2022 | |
| Rob_N1cerD1cer_eSport | 2390 | 285 | 1996 | 53.08% | 2532 | 26271 | 128 | 2093 | 712 | Poddustojník | 13.12.2022 | |
| xRucix | 0 | 0 | 2881 | 58.97% | 3258 | 39885 | 784 | 7142 | 921 | Personalista | 12.10.2022 | |
| pinsen | 0 | 0 | 999 | 49.94% | 700 | 16232 | 0 | 802 | 450 | Rekrut | 29.8.2025 | |
| Trix1er | 0 | 0 | 1352 | 50.16% | 1720 | 12580 | 1545 | 2768 | 623 | Vojín | 15.1.2024 | |
| MauroDMS | 695 | 78 | 1019 | 49.81% | 956 | 27966 | 2693 | 7777 | 510 | Polní D. | 15.1.2024 |