
La V-TEX est un clan qui se veut Compétitif et Convivial.
ACTIVITE
★•★•★•★•★•★•★•★•★•★•★•★
⭐Incu (T10)
⭐Escar (T10 / T8)
⭐CW (T10)
⭐Bonus (Crédits/XP) tous les soirs
CONDITIONS DE RECRUTEMENT
★•★•★•★•★•★•★•★•★•★•★•★
⭐10 Tanks parmi cette liste :
○ Min 2300 dégâts moyen
MT : 140, 907, CS63, Bc-25t ,
HT : 260, is-7, BZ-75, S. Conqueror , T10E5, 50B
------------------------------------------------------
○ Min 2500 dégâts moyen
HT : 279e, Chieftain, Dravec
+
⭐Présence Discord Obligatoire
⭐Joueurs privilégiant le collectif
⭐Joueurs débutants s'abstenir
⭐Être à la V-TEX campagny, c'est avoir des droits et des devoirs
DERNIERES CAMPAGNES
★•★•★•★•★•★•★•★•★•★•★•★
- 2022.07 - Age du fer : 18 Chars
- 2021.07 - Front orageux : 70 Chars
- 2021.01 - Renaissance : 74 Chars
- 2020.07 - Metal Wars : 73 Chars
- 2020.02 - A l aube de l industrie : 54 Chars
| WN8 aktivních hráčů | 1869 |
| rWN8 aktivních hráčů | 0 |
| # | Nick | rWN8 | rBattles | WN8 | WR | WN8X | Battles | rSH | SH | XP | Role | Vstup |
| Faalcon_ | 0 | 0 | 2586 | 56.08% | 2908 | 18568 | 132 | 4780 | 860 | Založník | 8.1.2023 | |
| GRMP_ | 3273 | 128 | 3577 | 66.77% | 2723 | 334 | 0 | 0 | 1224 | Personalista | 31.5.2026 | |
| TwoSevenSeven_ | 0 | 6 | 2831 | 59.36% | 2764 | 25126 | 2103 | 2884 | 991 | Polní D. | 3.5.2026 | |
| lirycyorp | 35 | 2 | 1866 | 53.75% | 2227 | 15529 | 63 | 1505 | 698 | Založník | 9.3.2023 | |
| vinou62 | 0 | 0 | 1936 | 52.2% | 1943 | 33750 | 122 | 3660 | 698 | Důstojník | 9.11.2024 | |
| _Grumpy | 130 | 6 | 2518 | 56.79% | 2571 | 13209 | 1197 | 1197 | 925 | Náborář | 1.5.2026 | |
| obiwan2Jedi | 0 | 0 | 1185 | 50.7% | 1275 | 81188 | 11 | 1629 | 462 | Založník | 19.8.2024 | |
| Blitz_Style | 0 | 0 | 1713 | 51.94% | 1675 | 22931 | 1873 | 4656 | 779 | Vojín | 2.3.2022 | |
| artemis39 | 1737 | 402 | 1278 | 52.49% | 1249 | 20600 | 34 | 37 | 418 | Založník | 14.3.2022 | |
| mg_42_tankiste | 0 | 0 | 1041 | 45.45% | 1349 | 9497 | 7 | 7 | 573 | Vojín | 18.8.2023 | |
| cyrillus72 | 0 | 0 | 1412 | 51.1% | 1269 | 41877 | 964 | 6734 | 664 | Vojín | 28.11.2021 | |
| Shame_On_Your_Skill_ | 2051 | 256 | 2053 | 54.58% | 1866 | 7375 | 746 | 746 | 835 | Polní D. | 24.5.2026 | |
| __djege__ | 0 | 0 | 1357 | 49.72% | 1304 | 39736 | 1160 | 5980 | 626 | Vojín | 25.4.2026 | |
| KhanYouFeelHeat | 0 | 0 | 1841 | 52.8% | 1874 | 54210 | 42 | 3087 | 703 | Rekrut | 18.9.2026 | |
| SevenUP07 | 978 | 13 | 3350 | 58.53% | 3481 | 422 | 0 | 2 | 1087 | Vojín | 19.5.2026 | |
| Pat6563 | 1133 | 81 | 1136 | 48.38% | 1135 | 50738 | 3070 | 4998 | 634 | Vojín | 5.5.2026 | |
| mitch49 | 1900 | 517 | 1773 | 53.03% | 1912 | 64011 | 730 | 3465 | 746 | Vojín | 20.4.2026 | |
| xXNeeChanXx | 2174 | 1125 | 2046 | 53.56% | 2099 | 52964 | 191 | 1233 | 792 | Vojín | 22.5.2026 | |
| Assassins59270 | 1526 | 52 | 2161 | 54.5% | 2435 | 45776 | 99 | 6049 | 609 | Vojín | 23.7.2020 | |
| Nishimori | 0 | 0 | 1599 | 50.97% | 1863 | 15434 | 0 | 594 | 498 | Vojín | 27.10.2024 | |
| black_rogue | 0 | 0 | 662 | 44.79% | 0 | 902 | 0 | 0 | 400 | Založník | 29.12.2023 | |
| Psykchos | 0 | 1 | 1869 | 53.2% | 2054 | 19904 | 3228 | 3244 | 685 | Vojín | 19.5.2026 | |
| zart2000 | 0 | 0 | 933 | 48.56% | 1196 | 25031 | 0 | 716 | 391 | Založník | 22.9.2023 | |
| RNG_Is_With_Me | 0 | 0 | 3431 | 59.92% | 2813 | 242 | 84 | 84 | 928 | Rekrut | 5.7.2026 | |
| bobsom196 | 0 | 0 | 1027 | 50.03% | 1437 | 1737 | 5 | 66 | 400 | Vojín | 17.12.2023 | |
| ylkills | 2806 | 109 | 2166 | 54.43% | 2422 | 19744 | 814 | 935 | 766 | Vojín | 3.5.2026 | |
| nomiceland | 1576 | 817 | 1584 | 50.94% | 1565 | 86058 | 3968 | 9587 | 715 | Důstojník | 20.4.2026 | |
| radius02 | 1795 | 808 | 1740 | 52.42% | 1726 | 81585 | 3190 | 11414 | 708 | Velitel | 19.4.2026 | |
| SpiritLove | 488 | 113 | 334 | 47.44% | 52 | 1836 | 0 | 0 | 401 | Vojín | 22.4.2026 | |
| el17rebellion | 111 | 10 | 2029 | 54.01% | 1871 | 30444 | 1576 | 1614 | 864 | Vojín | 3.5.2026 | |
| ombre500 | 2975 | 10 | 1344 | 50.04% | 1436 | 23614 | 1736 | 2658 | 602 | Vojín | 4.5.2026 | |
| Takumi41 | 2340 | 306 | 1907 | 52.55% | 1915 | 41012 | 351 | 2886 | 779 | Důstojník | 20.4.2026 | |
| mg3442 | 103 | 8 | 1111 | 47.94% | 1131 | 29406 | 96 | 102 | 642 | Vojín | 25.2.2023 | |
| DieSeL__Rly_toxic | 2387 | 640 | 2784 | 57.0% | 3134 | 31657 | 3800 | 14393 | 860 | Důstojník | 21.4.2026 | |
| maecos21 | 2552 | 335 | 2233 | 54.28% | 2113 | 66019 | 26 | 702 | 829 | Vojín | 9.6.2026 | |
| sgoubi | 2094 | 522 | 1483 | 49.82% | 1527 | 92788 | 719 | 2667 | 586 | Rekrut | 19.7.2026 | |
| XVdeFrance | 500 | 135 | 1093 | 48.64% | 1217 | 55999 | 224 | 4039 | 595 | Vojín | 7.5.2023 | |
| quarty_2020 | 1800 | 657 | 1578 | 52.07% | 1665 | 6597 | 47 | 51 | 641 | Založník | 5.5.2024 | |
| Inspecteur_Couscous | 75 | 15 | 3189 | 59.35% | 3519 | 21424 | 1533 | 3092 | 914 | Personalista | 10.5.2026 | |
| Deus_Ex_Machina____ | 3170 | 796 | 2657 | 57.56% | 2769 | 102345 | 413 | 1652 | 861 | Vojín | 4.5.2026 | |
| skald95 | 0 | 0 | 1102 | 49.16% | 965 | 24218 | 38 | 1248 | 582 | Vojín | 23.12.2023 | |
| pitchati | 1896 | 1030 | 1953 | 52.15% | 1908 | 114606 | 1071 | 1388 | 726 | Rekrut | 1.7.2026 | |
| _arnaud_ | 2378 | 24 | 2193 | 54.76% | 2620 | 42304 | 226 | 1155 | 702 | Vojín | 11.3.2022 | |
| Lystor | 2105 | 136 | 2041 | 54.76% | 2097 | 22494 | 1125 | 1671 | 767 | Vojín | 25.4.2026 | |
| Ealred | 0 | 0 | 2131 | 55.24% | 2202 | 17743 | 5 | 1266 | 746 | Založník | 4.10.2022 | |
| JUL771 | 1932 | 160 | 1875 | 52.34% | 2218 | 48068 | 303 | 2661 | 629 | Vojín | 26.4.2026 | |
| R3dh0t_Sh0t | 105 | 13 | 2146 | 54.35% | 1923 | 61324 | 806 | 3195 | 707 | Vojín | 25.4.2026 | |
| Monsieur__P | 0 | 0 | 1952 | 53.79% | 2054 | 55969 | 0 | 445 | 744 | Založník | 18.7.2023 | |
| cadeaunoel | 1989 | 444 | 2251 | 55.81% | 2061 | 9589 | 233 | 233 | 930 | Vojín | 28.4.2026 | |
| SoulBurst45 | 0 | 0 | 1241 | 50.13% | 1285 | 7399 | 1563 | 1776 | 714 | Založník | 28.11.2021 | |
| frCOCO | 2154 | 518 | 1631 | 52.72% | 1788 | 11094 | 463 | 466 | 700 | Vojín | 10.8.2026 |